Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

26.02.2016 :: Банки :: Банк «ОРЕНБУРГ» принял участие в XI городском бизнес-форуме предпринимателей «Город - бизнесу, бизнес - городу».

Как и в предыдущие годы, банк представил свою экспозицию, где можно было ознакомиться со всеми направлениями его деятельности. С учётом специфики мероприятия особое внимание было уделено банковским продуктам, предназначенным для обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса. ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» активно работает с этим сектором экономики, предоставляя ему широкий спектр услуг, среди которых наиболее востребованным является кредитование. Общий объём финансирования малого и среднего бизнеса банком в 2015 году превысил 2,5 млрд руб. Выдаваемые кредитные ресурсы направляются на пополнение оборотных средств, расширение деятельности, реализацию инвестиционных проектов.

Помимо кредитования «ОРЕНБУРГ» предлагает предпринимателям услуги расчётно-кассового и дистанционного банковского обслуживания, реализацию зарплатных и корпоративных проектов с использованием пластиковых карт, полный спектр банковских продуктов, связанных с осуществлением валютных операций, обеспечением внешнеэкономической деятельности и валютным контролем, и др.

Бизнес бизнесом, а банковские услуги для частных лиц предпринимателям тоже нужны. Специалисты ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» рассказывали участникам форума о розничных новинках. Например, кредит «Рефинансирование», название которого говорит само за себя. Этот продукт предоставляется с целью рефинансирования действующих потребительских и ипотечных кредитов, ранее полученных заёмщиками в других банках. А для вкладчиков в ближайшее время будет запущен новый вид депозита "КОМФОРТ + ОнЛ@йн" – теперь клиенты смогут самостоятельно на выгодных условиях открыть вклад и управлять им в системе «Интернет-Банк». Также с 01 по 18 марта текущего года в банке пройдёт акция, приуроченная к Международному женскому дню: по всем согласованным ссудам от 300 000 рублей, заявки на выдачу которых будут поданы в указанный период, банк снизит процентную ставку.

Нагорнова Ульяна Александровна

руководитель пресс-центра ОАО "БАНК ОРЕНБУРГ"


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
7332404
2486




© PRO-MEDIA 2008