Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

17.03.2016 :: Банки :: «АК БАРС» Банк принял участие в международном форуме по исламским финансам IFN CIS & Russia Forum

«АК БАРС» Банк принял участие в Первом международном форуме по вопросам развития исламских финансов и рынков (IFN CIS & Russia 2016). Мероприятие посетили представители государственных органов, банки, фонды и компании-участники ключевых исламских финансовых рынков из России и СНГ. Данный форум организован Фондом развития исламского бизнеса и финансов (IBFD) совместно с международным агентством Islamic Finance News.

Основной темой для обсуждения стало создание инфраструктуры для развития исламских финансов в России и странах СНГ, расширение финансовых возможностей, развитие ключевых секторов экономики России и стран СНГ с помощью исламских финансов, банковская индустрия и открытие исламских банков. 

«АК БАРС» Банк принял участие в обсуждениях в рамках круглого стола на тему «Привлечение капитала по принципам Шариата и повышение инвестиционного потенциала регионов». Банком был освещен опыт привлечения средств синдицированного финансирования Мурабаха в соответствии с принципами Шариата. 

На сегодняшний день «АК БАРС» Банк является пионером и лидером в России и СНГ области привлечения средств с международных рынков капитала в соответствии с требованиями партнерского банкинга.

Пресс-релиз ПАО «АК БАРС» БАНК



  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
7332420
2502




© PRO-MEDIA 2008