Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

20.12.2016 :: Банки :: «АК БАРС» Банк запустил высокодоходную дебетовую карту «Ак Барс Evolution»

ПАО «АК БАРС» Банк запустил новый продукт «Ак Барс Evolution» – универсальную дебетовую банковскую карту международной платежной системы VISA, класса премиум, с технологией бесконтактной оплаты Visa PayWave*.

Карта «Ак Барс Evolution» предоставляет клиентам большой спектр преимуществ, в числе которых система «cash-back» до 1,25%** от стоимости покупки, до 9%*** процентов на остаток средств на картсчете, возможность оплаты проезда в общественном транспорте со скидкой****, бонусы и скидки до 50% по программе лояльности «Друг компании» более чем у 300 партнеров указанной программы лояльности по Республике Татарстан***** и другие преференции.

Важно отметить, что карта «Ак Барс Evolution» создана с учетом всех требований современных стандартов безопасности. Проведение платежных операций производится по защищенному каналу связи. Также карта поддерживает современную технологию 3D - Secure.

Оформление карты осуществляется в Головном офисе Банка и отделениях г. Казани. Заказ карт в территориальных отделениях Банка будет доступен с февраля 2017 года. С более подробной информацией о карте «Ак Барс Evolution», местах ее оформления можно ознакомиться на сайте Банка и по телефону единой справочной службы Банка 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

* Банковское приложение с технологией Visa PayWave, позволяющее оплачивать покупки в одно касание по технологии Visa PayWave без ввода ПИН-кода до 1000 рублей РФ.

** Сash-back – возврат ранее потраченных средств на покупку товаров и услуг на счет Клиента. Процент возврата определяется исходя из суммы потраченных средств в течении месяца.

*** Процент на остаток устанавливается исходя из ежемесячного минимального остатка на счете Клиента.

**** С использованием транспортного приложения с предустановленной услугой «Удобный проездной». Услуга действует в ряде городов Татарстана.

***** Дополнительная информация размещена на сайте www.droogcompanii.ru.

Пресс-релиз ПАО «АК БАРС» БАНК



  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
8429245
4242




© PRO-MEDIA 2008