Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

20.09.2019 :: Банки :: Новости Сбербанка

Клиенты Сбербанка смогут обменять бонусы СПАСИБО на доставку еды из Delivery Club

· Крупнейший сервис доставки еды в России Delivery Club присоединился к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».

· Чтобы получить скидку, клиенту программы лояльности нужно зайти на сайт spasibosberbank.ru или в мобильное приложение «Спасибо от Сбербанка» и обменять бонусы на купон со скидкой.

19 сентября 2019 года, Москва — Крупнейший сервис доставки еды в России Delivery Club присоединился к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Теперь клиенты Сбербанка смогут обменять бонусы СПАСИБО на скидку при заказе еды.

Чтобы получить скидку, клиенту программы лояльности нужно зайти на сайт spasibosberbank.ru или в мобильное приложение «Спасибо от Сбербанка» и обменять бонусы на купон со скидкой. Полученный купон даст участнику возможность применить скидку при заказе в приложении Delivery Club или на сайте сервиса.

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:

«Все больше людей хотят экономить свое время и иметь возможность заказать любимую еду не просто быстро, но и получив качественный сервис. Мы рады предложить нашим клиентам сделать это эффективно и выгодно в Delivery Club за бонусы СПАСИБО».

Олег Хаустов, директор по маркетингу сервиса Delivery Club:

«Сейчас этим предложением могут воспользоваться жители 120 городов страны, но скоро их станет еще больше — Delivery Club активно расширяет географию присутствия. С помощью акции мы не только дадим клиентам Сбербанка возможность сэкономить, но и познакомим с возможностями сервиса новых пользователей».

Delivery Club — первый и лидирующий сервис поиска и заказа готовой еды в России. Запущен в сентябре 2009 года; с ноября 2016 года 100% Delivery Club принадлежит Mail.Ru Group. Платформа объединяет свыше 12 000 ресторанов всех ценовых категорий более чем в 120 городах страны, 60% приходится на региональные заказы.

В 20 городах — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Перми, Уфе, Саратове, Воронеже, Сочи, Омске, Красноярске, Челябинске, Волгограде, Тюмени и Иваново — работает собственная служба доставки. Среднее время доставки заказов курьерами Delivery Club составляет менее 40 минут. Выручка сервиса по итогам 2018 года достигла 1,9 млрд рублей.

«Спасибо от Сбербанка» — это самая крупная банковская программа лояльности в России. Участники программы копят бонусы СПАСИБО, которые начисляются за совершенные покупки, и могут обменивать их на скидки в магазинах-партнерах, а также на портале программы по курсу «1 бонус = 1 руб. скидки». Количество участников «Спасибо от Сбербанка» составляет более 40 млн человек, а партнерами сейчас являются около 100 тыс. магазинов.

# # #

Сбербанк запустил промовклад «Онлайн плюс» с повышенной процентной ставкой

· Сроки размещения вклада — от 6 месяцев до года; процентные ставки — от 5,25% до 5,75% годовых.

· Вклад можно открыть в дистанционных каналах обслуживания (банкомат, интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн») до 31 октября 2019 года включительно

19 сентября 2019 года, Москва — С 19 сентября Сбербанк запускает промовклад в рублях «Онлайн плюс» с повышенной процентной ставкой. Ставка по промовкладу составляет: 5,25% годовых при сроке вклада от 6 до 9 месяцев; 5,5% — от 9 до 12 месяцев; 5,75% — 12 месяцев.

Минимальная сумма промовклада — 50 тысяч рублей. Начисление процентов производится в конце срока.

Вклад «Онлайн плюс» можно открыть в дистанционных каналах обслуживания (банкомат, интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн») до 31 октября 2019 года включительно.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и Сберегать»:

«Мы предоставляем клиентам отличную возможность увеличить свои накопления, воспользовавшись нашим осенним промовкладом с повышенной процентной ставкой. Удобно, что в мобильном приложении ʺСбербанк Онлайнʺ открыть вклад можно всего за несколько секунд — посещать отделение для этого не нужно».

# # #

Более 50 млн клиентов Сбербанка пользуются приложением Сбербанк Онлайн

· Приложением Сбербанк Онлайн пользуются граждане более 150 стран мира.

· Самый быстрый рост аудитории приложения за год наблюдается среди клиентов старше 45 лет.

· Дневная аудитория Сбербанк Онлайн достигла 20 млн клиентов.

18 сентября 2019 года, Москва — Активная аудитория мобильного приложения Сбербанк Онлайн превысила 50 млн человек — столько людей заходит в приложение ежемесячно. Большая часть пользователей Сбербанк Онлайн — россияне (47 млн). Остальные 3 млн пользователей — граждане более 150 стран мира.

Алексей Круглов, директор дивизиона «Цифровая платформа» блока «Розничный бизнес» Сбербанка:

Нам приятно наблюдать, как растет аудитория, как клиенты все чаще заходят в Сбербанк Онлайн, оставляют отзывы и делятся своими идеями. Мы продолжаем работать над приложением, чтобы оно было полезно всем, кто уже с нами, а остальным давало все больше поводов присоединиться к миллионам наших пользователей.

Самый быстрый рост аудитории приложения за год наблюдается среди клиентов старше 45 лет (+61%) и младше 20 лет (+41%). Прирост пользователей в возрасте от 20 до 45 лет составил 29%.

Вклады в Сбербанк Онлайн чаще всего открывают 20-29-летние — на них приходится 33%. А кредиты больше всех оформляют 30-39-летние — 47%.

Женщины более активно пользуются банковскими сервисами приложения — они оформляют почти 60% всех кредитов и вкладов. При этом доля женщин среди активной аудитории приложения не так значительно превосходит долю мужчин — 55% против 45%.

Дневная активная аудитория приложения Сбербанк Онлайн достигла 20 млн клиентов. За год среднее число входов на одного пользователя выросло с 19 до 25 раз в месяц.


Сбербанк

Пресс-служба


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
12894657
544




© PRO-MEDIA 2008