Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

23.12.2019 :: Банки :: Новости Сбербанка

Сбербанк, Макдоналдс и Delivery Club реализовали пилотный проект в России

· Планируется открытие предприятий «Макдоналдс», объединенных с отделениями Сбербанка общей зоной ожидания.

· Отдельное направление партнерства — взаимодействие в реализации социально значимых проектов.

20 декабря 2019 года, Москва — Сбербанк и «Макдоналдс» приступили к реализации подписанных ранее соглашений. Стратегическое партнерство предусматривает развитие новых для российского потребителя концепций обслуживания.

Компании решили объединить свои технологии и уникальный опыт для разработки инновационных концепций обслуживания клиентов, аналогов которым нет ни в России, ни в мире. В перспективе планируется открытие предприятий «Макдоналдс», объединенных с отделениями Сбербанка общей зоной ожидания, а также рассматриваются другие варианты сотрудничества, направленные на дальнейшее улучшение клиентского пути. В новом формате обслуживания «МакКафе Экспресс» клиенты прямо в отделении Сбербанка, расположенного в Москве по адресу Новослободская улица, дом 16 смогут выпить кофе и заказать доставку из «Макдоналдс», используя сервис Delivery Club (входит в экосистему Сбербанка).

Одно из важнейших направление партнерства — взаимодействие в реализации социально значимых проектов. С декабря 2019 года благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» будет размещаться на платформе «Сбербанк Вместе». Все клиенты банка, желающие поучавствовать в благотворительных инициативах, при помощи мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» и сканирования специального QR-кода в рамках сервиса «Плати QR» получат возможность поддержать «Дом Роналда Макдоналда» и помочь семьям, в которых дети проходят длительное лечение в больницах.

Александр Ведяхин, первый Заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Наш совместный пилотный проект Сбербанка, Макдоналдс и Delivery Club позволяет сделать пребывание наших клиентов в отделениях еще более комфортным. В кратчайшие сроки нашим командам удалось реализовать интересный проект, мы выполнили обещание и открыли МакКафе в Сбербанке.

Совершенствование клиентского опыта – наша стратегическая задача, мы надеемся, что подобный проект будет востребован среди наших клиентов».

Марк Карена, генеральный директор Макдоналдс в России:

«Наше стратегическое сотрудничество со Сбербанком предоставляет прекрасные возможности для реализации целого ряда инновационных проектов в индустрии общественного питания. Вместе мы сможем не только задать новые стандарты сервиса во благо миллионов россиян, но и использовать силу наших брендов для того, чтобы привлечь больше неравнодушных людей к социальным и благотворительным инициативам».

Гюванч Донмез, вице-президент по foodtech Mail.ru Group:

«В 2019 году мы совершили большой рывок в части операционных процессов и скорости доставки. Благодаря этому стал возможен такой проект, когда клиент получает заказ всего за 15-20 минут. Рынок доставки в России активно развивается, и я уверен, что сотрудничество с нашими партнерами привлечет к нему еще больше потребителей и внимания».

Компании продолжат сотрудничество в исследованиях потребительского рынка и создания цифровой экосистемы, развивая возможности для онлайн-заказов, а также оптимизации мест для открытия новых торговых точек.

# # #


Сбербанк предоставил возможность рефинансирования кредитов в Сбербанк Онлайн

· Сбербанк реализовал полный цикл кредитования по продукту «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» в режиме онлайн

· Клиенты смогут рефинансировать имеющиеся кредиты без посещения офисов банка

· На кредиты, выданные в Сбербанк-Онлайн, распространяется новогодняя акция со сниженными процентными ставками от 11,9%.

20 декабря 2019 года, Москва — Сбербанк расширил возможности онлайн-кредитования физических лиц. Теперь в веб-версии и мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» клиенты могут рефинансировать имеющиеся в любых банках кредитные обязательства. Онлайн-сервис позволяет клиенту получить информацию о кредитных продуктах в других банках (кредитные карты, потребительские кредиты, ипотека, автокредиты), выбрать доступные для рефинансирования и оформить потребительский кредит на рефинансирование без посещения офиса банка и предоставления каких-либо документов. После получения кредита клиентам останется только оформить досрочное погашение рефинансируемых кредитов в стороннем банке.

Сергей Широков, Директор дивизиона «Занять и Сберегать» блока «Розничный бизнес» Сбербанка:

«Сбербанк стремится предоставлять своим клиентам максимально удобные digital-сервисы, которые будут доступны в любое время и в любом месте. Сегодня мы представляем пользователям Сбербанк Онлайн новый формат рефинансирования действующих кредитов без необходимости посещения офиса банка. Уже сейчас более половины клиентов банка подают заявку на потребительский кредит онлайн, получая решение по ней за несколько минут. Это особенно важно в преддверии новогодних праздников, ведь Сбербанк Онлайн работает круглосуточно и без выходных».

# # #


Сбербанк помог задержать подозреваемого в разбойном нападении на отделение банка в городе Находка

· При тесном взаимодействии Управления внутрибанковской безопасности Сбербанка с УМВД по Приморскому краю и ГУУР МВД России задержан подозреваемый в вооруженном разбойном нападении на отделение банка в городе Находка.

20 декабря 2019 года, Москва — При тесном взаимодействии Управления внутрибанковской безопасности Сбербанка с УМВД по Приморскому краю и ГУУР МВД России задержан подозреваемый в вооруженном разбойном нападении на отделение банка в городе Находка. Ведется следствие по уголовному делу по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 ч. 4 УК РФ «Разбой, совершенный в особо крупном размере».

Отметим, что ЧП произошло в понедельник утром 9 декабря, преступник действовал нагло и дерзко. Перед нападением на отделение Сбербанка он взял в заложники сотрудника банка, под угрозой пистолета и двух гранат заставил отвезти его к филиалу банка. Дождавшись появления руководителя филиала, он под угрозой взрыва добился, чтобы его впустили внутрь. Продолжая угрожать пистолетом и гранатой работникам банка, преступник прошел в кассовый узел, где похитил из сейфа 5 879 850 руб.

Розыск совершившего разбойное нападение по горячим следам результатов не дал. Его описание не позволяло идентифицировать личность, лицо он прятал под силиконовой маской и капюшоном, был одет в «дутую» куртку, которая скрывала особенности телосложения. Фактически нападавший не оставил ни одной улики.

За девять дней был проведен большой объем различных розыскных мероприятий, в следствии которых была установлена личность подозреваемого.

По месту жительства подозреваемого проведены обыски, в ходе которых изъято большое количество боевых пистолетов, в том числе приспособленные для бесшумной стрельбы, глушитель, боевые гранаты, парик, патроны, а также вещи в которые он был одет в момент совершения нападения. Изъято 1,3 млн руб., идет поиск остальной суммы похищенного.

Сбербанк подчеркивает, что ни одно преступление против банка, независимо от степени нанесенного ущерба, не остается безнаказанным.

# # #


Сбербанк снял видео о том, как Сбербанк Онлайн помогает обрести любовь

· Действие новогоднего видеоролика происходит в 1970-х годах.

· Смартфон с мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» гармонично интегрирован в сюжетную линию.

20 декабря 2019, Москва — Сбербанк представил новогодний видеоролик со сказочным сюжетом из 1970-х годов. В известную певицу Инну влюбляется простой советский продавец Владимир. Инна забывает свой кошелек в магазине, Владимир связывается с ней с помощью функции «Диалоги» в приложении «Сбербанк Онлайн», в процессе переписки у них разгораются чувства.

Марина Жигалова-Озкан, старший вице-президент Сбербанка по маркетингу, медиа, коммуникациям и рекламе:

«В преддверии Нового года мы не только ждем исполнения самых сокровенных желаний, но и хотим поделиться ощущением грядущего праздника со своими родными и близкими. История нашего нового ролика о вечных ценностях: мир меняется, но любовь, доброта и вера в чудо всегда остаются с нами. Хорошо, что благодаря новым технологиям делиться словами о любви становится намного проще и быстрее. Наш сервис «Диалоги» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» поможет подарить хорошее настроение и обмениваться эмоциями в разных форматах – открытками, стикерами и теплыми словами».

У Сбербанка получился настоящий новогодний клип в лучших традициях кинематографа, в котором сошлось все: харизматичные актеры, сказочные декорации и волшебная музыка. Банку удалось гармонично интегрировать продукт в сюжетную линию. Сегодня сложно представить людей, которые не пользуются телефонами, мессенджерами, переводами. Сбербанк Онлайн содержит все необходимые для ежедневного общения сервисы.

В главных ролях снялись Юлия Топольницкая и Сергей Беляев

Автор музыки: Всеволод Саксонов

Исполнители песни: Диана Байдалюк, Михаил Озеров

Режиссер - Эрик Шарифуллин

Креативная идея и исполнение - Hate Agency

Ролик можно посмотреть по ссылке.

# # #


На DomClick.ru появилась отдельная страница о каждом многоквартирном доме в России

23 декабря 2019 года, Москва — Теперь на DomClick.ru при поиске подходящей квартиры пользователь видит не только конкретное объявление, но и подробную и правдивую информацию о доме, в котором находится интересующая его квартира:

• фотографии фасадов, территории, подъездов и лифтов

• фотографии планировок квартир

• рейтинг, оценки и отзывы жильцов дома

• информация об управляющей компании

• возможность вступить в сообщество и пообщаться с соседями

• характеристики дома

• форум для общения жильцов дома

• список объявлений в доме

Перейти на карточку дома можно при поиске на карте из метки.

Также пользователь может подписаться на новые объявления в выбранном доме и своевременно узнать, когда появится новое предложение.

Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик»:

«Раньше при поиске жилья пользователи получали информацию только о квартире. Подробности о доме, в котором продается квартира, было крайне трудно найти. Обновление позволит миллионам пользователей получить правдивую информацию и отзывы о доме и быстрее найти подходящую квартиру».


Сбербанк


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
13321690
2868




© PRO-MEDIA 2008