Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

28.07.2020 :: Банки :: Новости банка "Открытие"

Банк «Открытие» аккредитовал строящийся жилой комплекс «15 Б микрорайон» в Оренбурге

Банк продолжает увеличивать число компаний-партнеров на строительном рынке региона

Аккредитация объекта недвижимости банком дает экономию времени – потенциальному заемщику не нужно тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком.

Льготные и комфортные условия по ипотечному кредитованию, в том числе по программам с господдержкой могут получить покупатели квартир в ЖК «15 Б микрорайон» (Группа компаний «УСК-2»).

Напомним, с 16 июня банк «Открытие» снизил ставки по «Госпрограмме 2020» до 5,99% на покупку жилья непосредственно у застройщика, а также представил новые условия кредитования военнослужащим по ставке 7,6% годовых. Взять кредит на льготных условиях может любой гражданин РФ вне зависимости от возраста, семейного положения и социального статуса. Максимальная сумма кредита – 6 млн рублей для регионов России. Срок кредитования — до 30 лет, размер первоначального взноса — от 20%.

Также банк с 25 июня снизил ставки по всем базовым программам ипотечного кредитования. При этом для зарплатных и корпоративных клиентов продолжают действовать специальные скидки. В рамках программы «Новостройка» приобрести жилье теперь можно по ставке от 7,3% (при первоначальном взносе от 40%).

Кроме того, в «Открытии» продолжает действовать программа «Семейная ипотека» со ставкой 4,7%. Получить кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок. Для жителей регионов максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей. Срок кредитования – до 30 лет, размер первоначального взноса – от 20%, в том числе, с учетом материнского капитала.


Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса в рамках программы субсидирования Минэкономразвития
 
Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам для предприятий малого и среднего бизнеса, предоставляемым по программе субсидирования Министерства экономического развития РФ 1764. Теперь предприниматели могут получить кредит по ставке от 4,9% годовых. Максимальная ставка кредитования по программе в банке не превышает 7% годовых.   
 
Кредит по льготной ставке предоставляется на срок до 10 лет на инвестиционные цели и до 3 лет на цели пополнения оборотных средств. Возможно предоставление кредита на рефинансирование действующих кредитов клиента. 
«Программа 1764» предусматривает выдачу кредитов субъектам малого и среднего предпринимательства по ставке не более 8,5% годовых в 2019–2024 годах с последующим предоставлением субсидий кредитным организациям из федерального бюджета.
 
Воспользоваться предложением могут предприятия различных отраслей: строительство, сельское хозяйство, обрабатывающее производство, транспорт, информация и связь, туристическая деятельность, здравоохранение, образование и другие.
 
Заявку на кредит можно подать дистанционно на сайте*, а также в любом отделении банка. Подробную консультацию можно получить по телефонам 8 800 444 44 55.



Банк «Открытие» предложил предпринимателям акцию «Удачный рефинанс» от 7%
 
Банк «Открытие» объявил о начале акции «Удачный рефинанс», которая позволит представителям малого и среднего бизнеса рефинансировать кредиты в сторонних банках с возможностью дополнительного финансирования на развитие бизнеса по ставке от 7% годовых. 
Кредитные средства могут быть предоставлены как в форме единоразовой выдачи, так и в виде кредитной линии с лимитом выдачи или лимитом задолженности  сроком до 7 лет. Сумма кредита от 20000000 рублей.
«Рефинансирование поможет предпринимателям снизить финансовую нагрузку за счет перекредитования по более низким ставкам. Кроме того, помимо выгодного кредита, предприниматель может открыть в банке расчетный счет, подключить эквайринг и другие услуги и сервисы для обслуживания бизнеса», - прокомментировал заместитель директора департамента продаж блока «Малый и средний бизнес» банка «Открытие» Вячеслав Яковлев.
Акция продлится до 31 декабря 2020 года включительно. С подробной информацией и условиях акции можно ознакомиться на сайте банка.



  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
14519413
517




© PRO-MEDIA 2008