Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

11.09.2020 :: Банки :: Банк «Открытие» представил проект благоустройства территории Когалыма


Проект благоустройства общественных пространств Когалыма, который реализует банк «Открытие», 9 сентября был представлен губернатору Югры Наталье Комаровой и президенту ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагиту Алекперову. Во время рабочего визита в Когалым высокие гости смогли лично оценить первые объекты благоустройства, установленные на Рябиновом бульваре в центре города.

По словам вице-президента, директора департамента по работе с ключевыми клиентами банка «Открытие» Андрея Кутасина, проект предусматривает установку более 150 объектов для комфортного отдыха горожан: удобные лавочки в современном дизайне, а также изящные беседки с качелями-скамейками украсят Рябиновый бульвар на всем его протяжении.

Первые объекты были представлены в ходе презентации – 12 деревянных лавочек, подключенных к системе освещения, уже установлены на бульваре рядом с фонтаном. До конца октября планируется смонтировать остальные и главное украшение бульвара – уютные беседки с качелями. Все эти объекты будут подключены к системе городского освещения, что позволит жителям Когалыма комфортно проводить время на центральном городском бульваре и вечером. Преобразится и сквер им Степана Повха, на котором по проекту установят лавочки и организуют места отдыха. Полностью завершить все работы планируется в октябре.

«Всего банк инвестирует в городскую инфраструктуру Когалыма порядка 15 млн рублей. Мы рады подарить жителям и гостям Когалыма на его 35-летие комфортную современную зону отдыха в знак нашего глубокого уважения к людям, которые живут и работают в этом прекрасном городе. Нефтяная компания «Лукойл» – наш давний и надежный партнер, с которым реализовано множество совместных проектов как в бизнесе, так и в социальной сфере. Многие когалымчане работают на предприятиях «ЛУКОЙЛа», поэтому в какой-то степени это и наш небольшой вклад в  празднование 30-летия нефтяной компании», - отметил Андрей Кутасин.




cid:image002.png@01D5FD45.B0FCB5A0


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
14762924
477




© PRO-MEDIA 2008