Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

14.06.2012 :: Банки :: Банк «АВАНГАРД» начинает выпуск банковских карт с дисплеем

Банк «АВАНГАРД» первым в России приступил к выпуску банковских карт, оснащенных сенсорной клавиатурой и микродисплеем.

Карта с дисплеем имеет форму обычной платежной карты, оснащена магнитной полосой и EMV-чипом. На ней размещена сенсорная клавиатура с 12 кнопками и микродисплей. Карта полностью соответствует стандартам ISO, включая требования по толщине и гибкости, что позволяет без ограничений использовать ее в банкоматах и электронных терминалах. Встроенный элемент питания рассчитан на работу в течение трех лет.

Карта с дисплеем обеспечивает генерацию одноразовых кодов для подтверждения операций в системе «Авангард Интернет-Банк» и осуществления покупок в интернет-магазинах с использованием технологии 3D Secure.

Таким образом, в настоящее время клиентам Банка для подтверждения операций в Интернет-Банке помимо электронной цифровой подписи, кода доступа со скретч-карты, кода доступа, получаемого по SMS, доступна еще одна альтернатива – код доступа, считываемый с дисплея.

Карта с дисплеем - высокотехнологичное решение по принципу «два в одном», удобное и безопасное для держателей карт. Она избавляет клиента Банка от необходимости носить с собой и регулярно получать новые скретч-карты. В отличие от решения на базе SMS, держатель карты с дисплеем не должен находиться в зоне покрытия какого-либо оператора, ее можно использовать даже там, где мобильная связь не работает.

В настоящее время Банк «АВАНГАРД» приступил к выпуску на основе новой технологии карт Avangard Cash-Card для корпоративных клиентов. В ближайшие дни частным VIP-клиентам Банка будут предложены карты с дисплеем MasterCard Platinum, а после завершения сертификации - Visa Platinum. Решение о массовом выпуске карт с дисплеем будет принято после оценки клиентами нового продукта.


Источник:  Егорова Елена

Пресс-служба
Банк "АВАНГАРД"


  ООО «ФинансЭксперт»  
  Профессиональная бухгалтерская компания  предлагает:

- бухгалтерское комплексное обслуживание (полный бухгалтерский и налоговый учет, кадровый учет, контроль договорных отношений с контрагентами);
- подготовка и сдача налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности;
- восстановление учета.

Звоните нам -  знания и опыт качественно снижают финансовые риски, минимизируют управленческие и финансовые затраты!
Профессиональная ответственность компании «ФинансЭксперт» застрахована в страховой компании «РОСНО».

Телефон: 8 (3532) 97-12-66;
                   8 (3532) 28-14-66

[email protected]
www.pravo56.ru

__________________________

__________________________



   
   
 
ORENFINANCE.RU
2089145
2057




© PRO-MEDIA 2008