Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

20.06.2012 :: Банки :: Банк «АВАНГАРД» объявляет о выпуске первых в России платежных карт Platinum MasterCard® с дисплеем и клавиатурой

Банк «АВАНГАРД» первым в России предложил своим клиентам карты с инновационной технологией – помимо магнитной полосы и EMV-чипа карта Platinum MasterCard Банка «АВАНГАРД» оснащена сенсорной клавиатурой и микродисплеем.

Карта содержит интегрированный генератор кодов. Клавиатура и микродисплей размещены на лицевой стороне карты. При вводе на клавиатуре дополнительного ПИНа на дисплей выводится одноразовый пароль, необходимый для осуществления покупок с использованием технологии MasterCard SecureCode в интернет-магазинах и проведения операций в системе «Авангард Интернет-Банк».

Таким образом, клиентам Банка «АВАНГАРД» - держателям Platinum MasterCard для подтверждения операций через Интернет помимо электронной цифровой подписи, кода доступа со скретч-карты и кода доступа, получаемого по SMS, стала доступна еще одна альтернатива – пароль, сгенерированный картой.

Карта может без ограничений использоваться в любых банкоматах и электронных терминалах. Информация, размещенная на лицевой стороне карты (номер, срок действия, имя держателя), на такие карты наносится способом лазерной гравировки. Срок действия карты – 3 года: на этот период рассчитан встроенный элемент питания.

Новая технология дополняет преимущества карт Platinum MasterCard Банка «АВАНГАРД» – наличие льготного периода кредитования и возможность получения бонусов от Банка, а также льгот и привилегий по программе MasterCard ИЗБРАННОЕ.


Источник:  Егорова Елена

Пресс-служба
Банк "АВАНГАРД"


  ООО «ФинансЭксперт»  
  Профессиональная бухгалтерская компания  предлагает:

- бухгалтерское комплексное обслуживание (полный бухгалтерский и налоговый учет, кадровый учет, контроль договорных отношений с контрагентами);
- подготовка и сдача налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности;
- восстановление учета.

Звоните нам -  знания и опыт качественно снижают финансовые риски, минимизируют управленческие и финансовые затраты!
Профессиональная ответственность компании «ФинансЭксперт» застрахована в страховой компании «РОСНО».

Телефон: 8 (3532) 97-12-66;
                   8 (3532) 28-14-66

[email protected]
www.pravo56.ru

__________________________

__________________________



   
   
 
ORENFINANCE.RU
2089141
2053




© PRO-MEDIA 2008