Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

12.03.2015 :: Банки :: «АК БАРС» Банк запустил новый продукт - виртуальную карту BankOK

Платежи в сети Интернет теперь стали еще более удобными и безопасными - благодаря виртуальной карте BankOK * от ОАО "АК БАРС" БАНК. Виртуальная карта BankOK выпускается в момент установки мобильного приложения BankOK, доступного в Google play и AppStore. Скачав это приложение, Вы получаете быстрый доступ к реквизитам виртуальной карты BankOK, что позволит оперативно совершать платежи в интернете. Среди других полезных сервисов данного приложения - удобная лента истории совершенных платежей, возможность комментировать события в ленте действий, а также возможность перевода средств с карты BankOK на другую карту BankOK между пользователями вышеназванного приложения.

Для установки мобильного приложения BankOK нужно всего лишь мобильное устройство на платформе iOS или Android, доступ к сети Интернет и действующая карта «АК БАРС» Банка с подключенной услугой «АК БАРС Online**».

Важно заметить, что виртуальная карта BankOK создана с учетом всех требований современных стандартов безопасности. Проведение платежных операций производится по защищенному каналу связи. Также виртуальная карта BankOK поддерживает современную технологию 3-D Secure.



Начальник отдела связей с общественностью ОАО "АК БАРС" БАНК Миргаязов Рафаэль


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
5409784
935




© PRO-MEDIA 2008