Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Финансы  

01.12.2020 :: Финансы :: Оренбургских предпринимателей научат привлекать финансирование

Банк России начинает серию обучающих вебинаров для малого и среднего бизнеса. Первый вебинар пройдет уже 1 декабря 2020 года в онлайн-формате. На нем предприниматели узнают, как привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка, в частности выпуска облигационных займов на бирже.

«Выпуск облигаций – один из способов привлечения инвестиций для компаний малого и среднего бизнеса на финансовом рынке, достойная альтернатива традиционному банковскому кредиту. В Оренбургской области уже есть положительный опыт эмиссии облигаций малыми предприятиями. Для дальнейшего развития в регионе облигационного рынка мы совместно с Правительством Оренбургской области обсуждаем возможность создания межведомственной рабочей группы, которая в том числе будет оказывать организационную и методологическую помощь компаниям-эмитентам, – отметил управляющий Отделением по Оренбургской области Банка России Александр Стахнюк.

Обучающий вебинар начнется в 11:00 по московскому времени. Специалисты Банка России расскажут о том, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу и какой поддержкой государства можно для этого воспользоваться. Кроме того, слушателям предложат пошаговый план вывода компании на биржу и познакомят с реальными примерами выхода на торговые площадки небольших компаний. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.





​ОЛЬГА МАШРАПОВА

 

Пресс-служба

Отделения по Оренбургской области Уральского главного

Управления Центрального банка Российской Федерации


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
15370627
1130




© PRO-MEDIA 2008