Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Финансы  

17.12.2012 :: Финансы :: Держатели карт Банка «АВАНГАРД» получили возможность минимизировать риски платежных операций

Банк «АВАНГАРД» впервые на российском рынке банковских карт предоставил своим клиентам возможность самостоятельного определения приоритетного способа подтверждения операций и его оперативной смены. Это позволяет учесть личные предпочтения держателей карт и существенно повысить безопасность расчетов.

До настоящего времени при выпуске карт эмитентами устанавливался приоритет одного из двух способов подтверждения операций - подписи или ПИНа, который на протяжении всего срока действия карт оставался неизменным. Начав в 2007 году одним из первых в России выпуск карт с чипом платежных систем MasterCard и Visa, Банк «АВАНГАРД» в качестве приоритетного способа подтверждения установил ПИН. В дальнейшем, в связи с отзывами клиентов о массовых фактах нарушения конфиденциальности при вводе ПИНа со стороны кассиров и покупателей предприятий торговли, приоритет был изменен в пользу подписи. В настоящее время, в связи с улучшением ситуации во многих торгово-сервисных точках, Банком «АВАНГАРД» принято решение предоставить клиентам возможность выбрать наиболее удобный и безопасный способ подтверждения самостоятельно.

Смена приоритета возможна для всех карт с чипом, которые будут выпущены Банком начиная с 17 декабря 2012 года. Изначально для всех карт Банка «АВАНГАРД» будет устанавливаться приоритет подписи.

Держателям карт предоставляется возможность не только выбрать, но и многократно поменять в дальнейшем приоритетный способ через любой банкомат Банка «АВАНГАРД». Новая услуга предоставляется бесплатно.


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
15368925
5579




© PRO-MEDIA 2008