Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Новости  

29.03.2021 :: «Let's rock!» - банк «Открытие» приглашает на Open battle по программированию

Банк «Открытие» объявляет о старте открытого турнира по программированию в трех потоках: Java, JavaScript, .net. Участники турнира могут в онлайн формате решать задачи, используя навыки программирования и соревнуясь друг с другом.


15.01.2021 :: Управление знаниями. Управление информацией в организации. Самообучающаяся организация 18 января 2021 — 19 января 2021

«Управление знаниями – процесс, который позволяет организации извлекать прибыль из объема знаний, или интеллектуального капитала, который имеется в ее распоряжении. Прибыль возможно получать в том случае, если организация использует свои знания для создания дополнительной ценности для потребителя». (Букович, Уильямс)


02.06.2020 :: Сбербанк объявляет о вознаграждении за информацию о преступниках, напавших на инкассаторов

Сибирский банк ПАО Сбербанк объявляет о вознаграждении в миллион рублей за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке преступников и раскрытию преступления, совершенного в субботу, в отношении инкассаторов Сбербанка.


13.12.2019 :: «Магия театра» на монетах: оренбуржцы смогут увидеть уникальную выставку

11 декабря в Оренбургском областном драматическом театре им. М. Горького открылась фотовыставка «Магия театра», посвященная Году театра. Организатором временной экспозиции выступило Отделение по Оренбургской области Банка России. На выставке представлены 19 фотополотен с изображениями памятных монет Банка России на театральную тему. Монеты подобраны исходя из художественного решения, материалов и способов чеканки.


03.07.2018 :: Оперофис Альфа-Банка в Оренбурге меняет место расположения

2 июля 2018 года ОО «Оренбургский» Альфа-Банка приступает к работе по новому адресу – на улице Маршала Жукова, 26.  В центре Оренбурга, вблизи исторической части города, операционный офис «Оренбургский» разместился на четырех этажах. На первом этаже расположены зоны обслуживания физических и юридических лиц, комфортабельный вип-модуль для привилегированных частных клиентов, холл круглосуточного доступа для самообслуживания 24/7, где установлены 3 банкомата с функцией «кэшин» - по приему и выдаче наличных денежных средств.


13.03.2018 :: Конкурс для журналистов

Завершается приём заявок и материалов для участия в конкурсе на лучшее освещение деятельности регионального банковского сектора.


31.08.2017 :: Сбербанк проводит конкурс среди ИТ-разработчиков

31 августа 2017 года, Москва — Сбербанк приглашает ИТ-разработчиков принять участие в конкурсе и создать прототип прикладного решения, предоставляющего финансовые сервисы в режиме реального времени. Тему и возможность применения сервиса участники могут выбрать сами. Решение должно использовать стек In-Memory технологий (In-Memory Data Grid или In-Memory Computing). Дополнительным плюсом будет использование идей из областей Internet Of Things или Artificial Intelligence. Команда, которая предложит лучшее решение, получит приз 400 000 рублей.


07.07.2017 :: НБКИ – стратегический партнер Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста»

Уважаемые коллеги!

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) – стратегический партнер Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста» приглашает принять участие в мероприятиях:

1. Профессиональная премия финансистов «Репутация». Награждение лауреатов на Торжественном приеме в театре Et Cetera 8 сентября. Подробнее http://finday.ru/reputation

2.Конкурс «Финансистка года». Финал пройдет 14 сентября в клубе «Известия Hall». Подробнее http://finday.ru/finansistka

Информация о других проектах http://finday.ru/projects

Контакты Оргкомитета:

Тел.: +7 (495) 911-67-00

e-mail: [email protected]

Пресс-служба: [email protected]


04.04.2017 :: ДЕЛОВОЙ ФОРУМ ALFA BUSINESS WEEK «ТОЧКИ РОСТА ВАШЕГО БИЗНЕСА»

6-7 апреля 2017 г. впервые в Оренбурге пройдет масштабный деловой форум для малого бизнеса Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса».

Мероприятие адресовано предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, интернет-продвижения, HR поделятся практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса. Гости Alfa Business Week получат не только ценную практическую информацию и реальные кейсы из российской практики, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке.


25.01.2017 :: Приглашаем журналистов к участию в конкурсе на лучшее освещение деятельности регионального банковского сектора!

Продолжается VIII областной конкурс на лучшее освещение деятель-ности регионального банковского сектора. Конкурс был учрежден Советом Ассоциации коммерческих банков Оренбуржья (АКБО) и Союзом журналистов Оренбуржья с целью повыше-ния финансовой грамотности населения региона. Положением о конкурсе предусмотрено поощрение победителей денежными премиями от 7 до 12 тыс. рублей.


02.11.2016 :: «АК БАРС» Банк объявляет конкурс журналистских работ

«АК БАРС» Банк объявляет конкурс журналистских работ. Конкурс проводится с целью привлечения внимания широкой общественности к достижениям банковской отрасли в Татарстане и социально-значимым банковским проектам, а также для повышения финансовой грамотности населения. Победителей ждут денежные призы в следующих номинациях:

• Цикл сюжетов на телевидении;

• Цикл статей в печатных СМИ;

• Цикл Интернет – публикаций;

• Лучшая операторская (фото) работа.


20.07.2016 :: Дмитрий Голованов назначен Председателем Правления МСП Банка

С 18 июля 2016 года Дмитрий Голованов приступает к исполнению обязанностей Председателя Правления АО «МСП Банк». Решение о его назначении было принято Наблюдательным советом банка 28 июня 2016 года с учетом последующего согласования его кандидатуры Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва.


24.02.2015 :: Национальный экономический конкурс «Принять вызов и победить»

С декабря 2014 года по май 2015 года в рамках Ежегодной Всероссийской Премии «За вклад в экономическое развитие России» проходит Национальный экономический конкурс «Принять вызов и победить».


15.01.2015 :: Офис «Центральный» Банка Авангард в г.Ижевске начал работу по новому адресу

С 12.01.2015 Офис «Центральный» Банка Авангард в г. Ижевске изменил своё расположение, теперь он находится по адресу: ул. Максима Горького, д. 64. В новом офисе более просторные операционные и кассовые залы, за счёт чего стало возможным обслуживать большее количество клиентов одновременно.


23.12.2014 :: Официальное заявление ОАО "Альфа-Банк"

ОАО «Альфа-Банк» официально заявляет о появлении ложной информации  в некоторых средствах массовой информации о том, что Альфа-Банк якобы не выдает валютные вклады своим клиентам. Альфа-Банк всегда выполнял и выполняет все свои обязательства перед клиентами. Никаких ограничений на выдачу вкладов в банке не существует. Никаких заявлений от клиентов мы не получали.


28.01.2014 :: 28-29.01 он-лайн связь с управляющими ВТБ24 в Тольятти и Самаре

28 января итоги региональные итоги 2013 года проводит наш новый управляющий ВТБ24 в Тольятти Максим Папков. 29 января аналогичную пресс-конференцию проведет управляющий самарского филиала ВТБ24 Дмитрий Лысов.

Пресс-конференция пройдет 28.01 с 12-00 до 13-00 в РОО «Тольяттинский». Она будет посвящена как итогам года, так и выходу Максима Евгеньевича на новую должность руководителя регионального отделения.

Вторая состоится с 12-00 до 13-00 в самарском филиале ВТБ24. Ее тема – итоги года.

 Приглашаю вас протестировать новый формат общения со спикерами ВТБ24. Если у вас есть вопросы к управляющим из других регионов по специфике работы банка в автомобильной столице России или Самаре, по нашим отношениям с «АвтоВАЗом», по итогам и планам наших подразделений, вы можете задать их с 12-00 до 13-00 (28 января – Максиму Папкову, 29 января – Дмитрию Лысову) в специально созданном посте на моей странице на Facebook ИЛИ в группе «ВТБ24 в Самаре» в «Вконтакте». Я озвучу их во время сессии вопросов на пресс-конференции, ответы сразу опубликую в личном сообщении или открытом доступе на ваш выбор. 


20.01.2014 :: Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил банкомат по новому адресу в Орске

Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил банкомат по новому адресу: г. Орск, пл. Гагарина, 1 «А», автовокзал. Банкомат работает ежедневно с 05:30 до 21:00. Ранее устройство было расположено на территории ООО «Производственно отделение «Восточные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги – «Оренбургэнерго» по адресу: г. Орск, ул. Станиславского, 52.


13.01.2014 :: ВТБ24 начал выплату страхового возмещения вкладчикам банка «Аскольд»

ВТБ24, действующий от имени АСВ и за его счет в качестве банка-агента, с 9 января 2014 года начал выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО Банк «Аскольд».


19.12.2013 :: ЗАО «Банк ФИНАМ» возглавила Ирина Кулемина

Председателем Правления ЗАО «Банк ФИНАМ» назначена Ирина Кулемина, ранее занимавшая должность заместителя Председателя Правления кредитной организации и исполнявшая обязанности Председателя Правления с сентября 2013 года. В новой должности она продолжит заниматься оперативным управлением, а также курировать вопросы выполнения стратегии развития банка «ФИНАМ» как универсального финансового института, ориентированного на предоставление широкой линейки продуктов и услуг частным и корпоративным клиентам.


20.06.2013 :: Денежные переводы CONTACT со скидкой в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и платежная система CONTACT объявляют о начале акции «Лето с CONTACT».  Клиентам Банка, совершившим до 31 августа 2013 года денежные переводы в Абхазию, Азербайджан, Казахстан, Южную Осетию через платежную систему CONTACT, вернутся 25% от суммы комиссии за перевод. Доля комиссионного вознаграждения будет перечислена на счет мобильного телефона клиента.



Новости 1 - 20 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе

  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
15869015
6461




© PRO-MEDIA 2008