Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

Партнерка плей фортуна к вашим услугам

  Новости  

07.07.2017 :: Новости :: НБКИ – стратегический партнер Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста»

День финансиста

Всероссийский профессиональный праздник «День финансиста» празднуется ежегодно 8 сентября. В рамках праздника учреждена ежегодная профессиональная премия «Репутация» - одна из самых престижных наград российских финансистов. Премия призвана поддерживать престиж и доверие к профессии финансиста среди широкой аудитории, поднять на новый уровень профессиональную и социальную ответственность российских финансовых специалистов перед обществом, выявить наиболее достойных и уважаемых коллег в профессиональном сообществе и представить их широкой аудитории.

В качестве соискателя Премии «Репутация» могут быть выдвинуты специалисты, внесшие своим трудом заметный вклад в развитие финансового сектора и российской финансовой системы в целом. Номинации «Ученый года», «За вклад в повышение финансовой грамотности населения и защиту прав потребителей финансовых услуг», «За объективное освещение актуальных проблем российского финансового рынка».

Помимо обозначенных номинаций лауреатами премии в 2017 году станут профессионалы финансового рынка, выбранные путем голосования в ряде отраслевых номинаций, соучредителями которых выступают профессиональные ассоциации и СРО, специализирующиеся в различных отраслях финансовой системы России.

Выдвинуть достойных соискателей звания Лауреата Всероссийской профессиональной премии финансистов «Репутация» в 2017 году возможно, направив сообщение по электронной почте [email protected]. Объявление и награждение лауреатов состоятся во время Торжественного приема 8 сентября 2017 года.

С 2011 года в рамках праздника проводится интеллектуальный культурно-деловой конкурс «Финансистка года».

К участию в конкурсе допускаются молодые специалисты - представительницы всех финансовых профессий, сотрудницы финансовых организаций России, а также студентки профильных финансово-экономических факультетов и вузов. Участие в конкурсе – это прекрасная возможность приобретения новых знакомств, опыта выступления на большой сцене, история творчества и повышения узнаваемости в профессиональном сообществе, а для компаний, в которых работают конкурсантки, – это еще одна возможность заявить о себе, о своих успешных и прекрасных сотрудницах. Финал Конкурса пройдет 14 сентября на большой сцене московского клуба «Известия Hall». Финалистки получат ценные подарки от партнеров Конкурса и смогут побороться за главный приз конкурса, уникальную корону и титул «Финансистка года»!

Участие в конкурсе абсолютно бесплатно! Для регистрации нужно направить заявку на e-mail: [email protected]

Контакты Оргкомитета Всероссийского профессионального праздника «День финансиста»:

Тел.: +7 (495) 911-67-00, e-mail: [email protected] Пресс-служба Конкурса: [email protected]


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
13416942
1468




© PRO-MEDIA 2008