радиоФИНАНС

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Новости  

22.12.2009 :: Новости :: Вышел новогодний номер журнала «Росбанк»

Номер посвящен новогодним праздникам и наступающему году Франции в России.

В рубрике «Деловой центр» рассказывается о Приморье. Это красивый край, удивляющий необычной природой и смешением азиатского и европейского стилей в архитектуре. Кроме того, на гербе Приморского края красуется тигр, восточный символ предстоящего года.

«Частный взгляд» колумниста журнала Александра Архангельского в канун 2010 года, официально объявленного годом Франции в России, обращен на исторические взаимоотношения между нашими государствами, а его коллега по рубрике Максим Соколов рассуждает о различиях в рождественско-новогодних традициях разных стран.

В «Новогоднем калейдоскопе» певицы Патрисия Каас и Валерия поведали, как принято встречать Новый год в России и Франции, а шеф-повар ресторана «Царская охота» поделился новогодними рецептами.

В материале «Истина в вине» можно узнать много о шампанском и сравнить различные марки французского игристого напитка.

Году Франции в России посвящен и новый конкурс для читателей журнала. Победитель получит путевку в эту прекрасную страну.

Специалисты компании «Тольти» рассказывают и показывают, как обертка и немногочисленные декоративные элементы преображают обычную вещь в необычный подарок.

В спортивной рубрике «Круг почета» - Вячеслав Коровин, сотрудник Камчатского филиала Росбанка, а в прошлом – сноубордист-профессионал, дает советы начинающим покорителям склонов.

«Круг друзей» журнала пополнил Гарик Мартиросян. В интервью нашему изданию он раскрывает тайну своего чувства юмора, разрушает сложившиеся стереотипы о комиках и дает советы, как весело провести новогодние праздники.

Свежий номер журнала "Росбанк" предлагает вниманию читателей еще много актуальной и разнообразной информации о банке и не только... Более подробно - на его сайте http://rb-j.ru/ .


Реклама
Слушай "Радио Финанс" - теперь финансовые новости можно не только читать, но и слушать в прямом эфире.

Слушать с помощью Winamp

Для размещения рекламы в эфире "Радио Финанс"
звоните по телефону (3532)78-14-20


https://orenfinance.ru

РАДИО СИТИ
Радио торговых центров 
 

Информационно-развлекательное вещание в эксклюзивном формате.

По вопросам размещения рекламы обращаться
по тел. 60-90-19, 78-14-20

РАДИО СИТИ - СРОЧНО   требуются менеджеры по рекламе.

Обращаться по тел.: (3532) 78-14-20

 
ORENFINANCE.RU
732447
356




© PRO-MEDIA 2008