Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

27.05.2019 :: Банки :: Новости Альфа-Банка

Альфа-Банк предложил стратегию инвестиционного страхования жизни Forward AlfaFix в рублях

Клиенты Альфа-Банка могут оформить стратегию инвестиционного страхования жизни Forward AlfaFix «Производство и коммуникации 2.0» в рублях с гарантированным фиксированным доходом.

Купон начисляется раз в квартал в случае, если стоимость акций в корзине будет превышать уровень установленного барьера. Выплата производится в конце срока программы.

«Благодаря короткому сроку, невысокому порогу входа и 100% защите капитала программа отлично подходит консервативным инвесторам, которые только начинают инвестировать», - комментирует директор по сегментам и некредитным продуктам розничного бизнеса Альфа-Банка.

Основные преимущества:

• 100% защита капитала

• срок программы 2 года

• доходность до 15% годовых в рублях

• минимальный взнос - 50 000 RUB

• страховая защита и юридические привилегии

Оформить инвестиционные продукты можно в любом отделении банка. Подробнее можно узнать на сайте банка https://alfabank.ru/make-money/investments/

***

Альфа-Банк занял 3 место по розничному кредитному портфелю

Альфа-Банк продолжает активно наращивать розничный кредитный портфель. По данным РСБУ за год банк увеличил кредитный портфель за вычетом резервов на 70%, заняв по итогам марта 3 место в общем списке кредитных организаций по данному показателю. Кредитный портфель Альфа-Банка на 1 апреля этого года составил 441 миллиард рублей. Более 40% клиентов банка имеют кредитную карту, потребительский или ипотечный кредит в банке.

Совокупный объём выданных банком потребительских кредитов достиг почти 270 млрд рублей, увеличившись за первый квартал на 68%. Ипотечный кредитный портфель достиг отметки 45 млрд рублей. Количество кредитных карт, находящихся в обращении, на 1 апреля 2019 года превысило 5 млн штук, среди которых набольшей популярностью пользуется карта «100 дней без %».

"Объем кредитов физическим лицам растет высокими темпами. Мы из месяца в месяц демонстрируем превосходные результаты и дальше планируем наращивать объемы кредитных продаж. В 2019 году банк планирует значительно увеличить кредитный портфель и занять около 4% доли рынка», – прокомментировал руководитель розничного бизнеса Альфа-Банка Майкл Тач

***

Альфа-Банк предложил ИСЖ Forward Fort Knox «Больше, чем доход» в долларах США

Клиенты Альфа-Банка могут оформить стратегию инвестиционного страхования жизни Forward Fort Knox в USD «Больше, чем доход» в долларах США с гарантированным фиксированным доходом. Выплата производится в конце срока программы.

Программа идеально подходит для тех, кто хочет получить гарантированный доход с повышенной процентной ставкой, а также для начинающих инвесторов.

Основные преимущества:

• 100% защита капитала

• срок программы 5 лет

• гарантированная фиксированная доходность 2,8% годовых в рублях (14% за 5 лет)

• минимальный взнос - 1 000 USD

• доступна конвертация от 50 000 USD

• страховая защита и юридические привилегии

Оформить инвестиционные продукты можно в любом отделении банка. Подробнее можно узнать на сайте банка https://alfabank.ru/make-money/investments/




  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
12387416
2828




© PRO-MEDIA 2008