Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

15.10.2019 :: Банки :: Банк «Открытие» и «ОПОРА РОССИИ» в Оренбургской области стали партнерами

Банк «Открытие» подписал соглашение о сотрудничестве с Оренбургским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Представлять банк в организации будет управляющий операционным офисом банка «Открытие» в Оренбургской области Виталий Абрамс.

«В рамках данного соглашения банк «Открытие» будет оказывать консультационную помощь предпринимателям, активно участвовать в работе на отраслевых форумах, семинарах и конференциях, предлагать свои инициативы для обсуждения и оформления в виде общественных инициатив», -  заявил Виталий Абрамс.

По словам Абрамса, работа с сегментом малого и среднего бизнеса является для банка «Открытие» приоритетным направлением развития. В настоящее время клиентами банка «Открытие» является более 600 юридических лиц Оренбургской области, в планах –  увеличить количество клиентов на 26% и кредитный портфель в 9 раз.

«Одна из задач, которую призвано решать объединение «ОПОРА РОССИИ» – поддержка предприятий малого и среднего бизнеса, выстраивание деловых связей между бизнесом и финансовыми, административными институтами. Мы рассчитываем, что сотрудничество с банком «Открытие» станет для нас чрезвычайно продуктивным и даст дополнительный импульс для развития предпринимательства в области», – прокомментировал подписание соглашения председатель Оренбургского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Олег Бочкарев.





  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
13021263
2652




© PRO-MEDIA 2008