Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

26.11.2019 :: Банки :: ВТБ поддерживает крупнейший вуз Оренбуржья

На Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии» управляющий ВТБ в Оренбургской области Дмитрий Сериков и ректор Оренбургского государственного университета Жанна Ермакова подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве.

В рамках документа банк окажет финансовую поддержку Специализированному фонду управления целевым капиталом Оренбургского государственного университета. Полученные доходы будут направлены на реализацию инновационных проектов университета, укрепление материально-технической базы, модернизацию образовательных программ, стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов и преподавателей, а также на развитие кадрового потенциала и социальную поддержку сотрудников и обучающихся. Также соглашение предусматривает взаимодействие сторон в области подготовки и профессиональной переподготовки кадров для работы в структурных подразделениях ВТБ.

Управляющий ВТБ в Оренбургской области Дмитрий Сериков прокомментировал: «ВТБ как социально ответственная компания стремится принимать активное участие в благотворительных и спонсорских проектах, в том числе, направленных развитие и поддержку образования. Поддерживая крупнейший вуз нашего региона – Оренбургский государственный университет, мы вносим свой вклад в будущее нашего региона».

Ректор ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» Жанна Ермакова также добавила: «Фонд позволяет формировать дополнительный источник средств для вуза и решать не только стратегические вопросы, но и помогать талантливой молодёжи, улучшать инфраструктуру. Для нас важно, что один из крупнейших банков – ВТБ, поддержал стабильное и качественное развитие нашего университета, благодаря чему мы сможем в дальнейшем удерживать прочные позиции среди ведущих вузов страны».



  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
13172170
9525




© PRO-MEDIA 2008