Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Банки  

16.10.2020 :: Банки :: Новости Альфа-Банк

Альфа-Банк дает 10% кэшбэк на все покупки по карте VISA Альфа-Бизнес

Альфа-Банк дает 10%-ный кэшбэк по карте Visa Альфа-Бизнес на любые расходы. Акция приурочена к 10-летию работы банка с малым бизнесом. Повышенный кэшбэк могут получить как новые, так и действующие клиенты, которые ранее не пользовались данной картой. Для этого нужно совершить покупки по карте на 30 000 рублей в месяц.

Когда размер начисленного 10%-ного кэшбека достигнет 3000 баллов, начнут действовать стандартные условия: 5% на бизнес-расходы, 1% на остальные покупки. Максимальный размер кэшбэка в месяц по всем картам с программой лояльности составляет 15 000 баллов, которые в любое время можно сконвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

«Альфа-Банк благодарит клиентов малого бизнеса за 10 лет доверия. И это не пустые слова. Каждому активному владельцу карты Visa Альфа-Бизнес мы выплачиваем 10% кэшбека за покупки во всех категориях. 10% на всё — уникальные условия для рынка корпоративных карт. Теперь зарабатывать с Альфа-Банком еще проще», — прокомментировал директор малого и микробизнеса, член правления Альфа-Банка Денис Осин.

«Компания Visa уделяет большое внимание поддержке малого бизнеса, как одного из драйверов экономики. Этот сегмент открывает большие возможности для дальнейшего распространения электронных платежей в России. Вместе с нашими партнерами мы работаем над тем, чтобы использование платежных инструментов было для бизнеса не только удобным и безопасным, но еще и выгодным», - отметил Юрий Топунов, вице-президент, руководитель департамента продуктов Visa в России.


Альфа-Банк первым в России начал открывать гибридные офисы в регионах

Альфа-Банк начал открывать гибридные офисы для удаленной работы региональных сотрудников. Этот формат позволит банку с минимальными инвестициями привлекать квалифицированных работников во многих городах страны. Жители регионов смогут работать в крупнейшем частном банке России, не меняя места жительства.

Первый гибридный офис банка (Alfa Hub) открылся в Воронеже. Первым подразделением, начавшим привлечение новых сотрудников, стал контактный центр Альфа-Банка. Фиксированных рабочих мест в нем нет: более 100 сотрудников, задействованных в клиентской поддержке, будут работать из дома. В случае необходимости поработать из офиса сотрудник сможет забронировать одно из предусмотренных в офисе общих рабочих мест. Также в Alfa Hub предусмотрен небольшой учебный центр для начального обучения новых сотрудников и проведения дополнительных курсов.

Помимо персонала контакт-центра, Альфа-Банк планирует набирать в регионах сотрудников других подразделений, которые пока базируются в центральном офисе в Москве.

«Времена, когда для работы в крупной компании нужно было переезжать в большой город, проходят. За месяцы удаленной работы мы убедились, что умеем организовывать эффективную работу распределенных команд, и так работать могут не только разработчики, а почти все подразделения банка. Теперь мы сможем восполнить любой дефицит в кадрах, просто открыв еще несколько гибридных офисов — в регионах России можно найти множество компетентных работников», — отметил директор по цифровому бизнесу, член правления Альфа-Банка Иван Пятков.

Уже более 70% сотрудников центрального офиса и региональных поддерживающих подразделений Альфа-Банка работают полностью удаленно, из дома. Удаленный формат работы показал хорошие результаты: скорость работы над проектами


Альфа-Банк заплатит клиентам вдвое больше за продвижение Альфа-Карты

Альфа-Банк начал платить клиентам вдвое больше за рекомендации. Теперь по программе «Заработай на Альфа-Банке» клиенты получают по 1000 рублей за каждого приглашенного друга.

В мае 2020 года стартовала программа «Заработай на Альфа-Банке». По условиям проекта клиент Альфа-Банка может порекомендовать друзьям свой банк и отправить им ссылку для оформления бесплатной дебетовой Альфа-Карты. Как только друг совершит первую покупку, оба получат по 1000 рублей, а также примут участие в ежемесячном розыгрыше 100 000 рублей. Выигрыш выплачивается и клиенту, и его другу: по 100 000 рублей каждому. Те, у кого еще нет дебетовой карты, могут оформить Альфа-Карту Visa на промо-странице — и получить 1000 рублей после первой покупки.

Удвоение вознаграждения действует с 15 октября по 15 ноября 2020 года. Узнать подробности и начать зарабатывать на рекомендациях можно на странице https://alfabank.ru/lp/retail/friends/.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет около 550 тыс. корпоративных клиентов и более 16 млн физических лиц.

Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 498 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов. Не отказываясь от живого общения с клиентами, банк разрабатывает «отделения будущего» с распознаванием на базе биометрии и геолокации.

Одновременно с этим Альфа-Банк — создатель лучшего мобильного банковского приложения в России (оценка Markswebb), которым регулярно пользуются 80% клиентов (рейтинг в App Store — 4.9 из 5; в Google Play — 4.8 из 5). Наши ценности: лучший клиентский опыт, технологическое лидерство, лучшие сотрудники.

Только за 2019 год Альфа-Банк признан «Банком года» по версии журнала The Banker, «лучшим ипотечным банком» по версии журнала Global Finance, «премиальным банком №1 в России» по версии Frank Premium Banking Award.

По итогам первого полугодия 2020 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $54,7 млрд, совокупный кредитный портфель — $38,3 млрд, акционерный капитал — $8,2 млрд. Чистая прибыль — $592 млн.



Альфа-Банк


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
14943074
1848




© PRO-MEDIA 2008