Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Технология бизнеса  

29.07.2019 :: Технология бизнеса :: Необычные условия работы в Оренбурге

Аналитики HeadHunter нашли предложения о работе в Оренбурге, в которых указаны интересные, а главное – привлекательные условия работы для специалистов из разных профобластей.

Чай и кофе без ограничений. Горячие напитки всегда пользуются популярностью у офисных работников, поэтому некоторые работодатели учитывают это. Чай и кофе ждут менеджера, а Frontend-разработчик может получить и другие бодрящие напитки. У младшего тестировщика ПО есть возможность пить безлимитный кофе/чай еще и с печеньем также за счёт работодателя.

Спорт. Не забывают компании и о физической подготовке сотрудников. Тренеру розничной сети будут компенсировать занятия спортом после года работы в компании.  Абонемент ждет корпоративного менеджера, который также сможет получить бонус в виде SPA-процедур, массажа и услуг косметолога.

Зоны активного отдыха. Соискателям, которые заботятся о своем здоровье даже на рабочем месте, работодатели предлагают включить спорт в рабочий день: Scala Developer сможет поиграть в офисе в настольный теннис и футбол, а также позаниматься на тренажерах, а после полежать в массажном кресле и даже принять душ. PHP-разработчику предлагают еженедельный волейбол и настольный теннис с коллегами, а также собственный спортзал.

Обучение и курсы. Непрерывное образование – это залог успеха и тренд современного рынка труда. У соискателей на должность младшего тестировщика ПО  и менеджера по работе с клиентами есть возможность получить дополнительное образование прямо на работе: подходящим кандидатам предлагают курсы повышения квалификации и корпоративное обучение. Учиться за счёт компании предлагают и консультанту 1С. Соискатель, выбравший эту вакансию, может рассчитывать на обучающие курсы, семинары, тренинги.

Социальные проекты. Помощь нуждающимся, поездки в детские дома и приюты для животных – работодатели не забывают и о социальном развитии работников. Так, Супервайзер может поучаствовать в благотворительных проектах внутри компании, нацеленных на оказание помощи коллегам и членам их семей, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Продавец-консультант тоже имеет возможность участия в различных благотворительных проектах и социально важных мероприятиях.

Библиотека.  Чтение развивает память и улучшает словарный запас, учитывая это, работодатели дают своим сотрудникам прекрасную возможность для развития. Так, юрисконсульт получит доступ к электронной библиотеке. Похожие условия ждут и руководителя отдела сопровождения клиентов, а ещё различные курсы, тренинги и школа наставников. Соискатели на должность менеджера по продажам смогут также пользоваться корпоративной библиотекой и обучаться новым техникам продаж и маркетинга.



cid:image001.png@01D40C77.F11F2A20

Александра Севостьянова

Руководитель пресс-службы HeadHunter Поволжье


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
12666700
1449




© PRO-MEDIA 2008