Бизнес услуги

кадрыФИНАНС


Контактная информация:

Оренбург :: PRO-MEDIA

ул. Комсомольская, д. 32

+7(3532) 78-14-20
+7(3532) 78-38-13
8 922 5515555

  Финансы  

02.10.2020 :: Финансы :: Тайны денежных хранилищ, ателье «От-купюр» и финансовый конструктор: что ждет оренбуржцев на Дне открытых дверей Банка России онлайн?

3 октября День открытых дверей Банка России впервые пройдет в онлайн-формате. Оренбуржцев ждет много интересного и познавательного. На сайте https://cbr-day.ru каждый желающий сможет побывать на виртуальной экскурсии по зданию Банка России на Неглинной улице в Москве и заглянуть в музей, где собраны редкие монеты, банкноты и другие артефакты.

В программе Дня открытых дверей запланировано несколько прямых эфиров. Участникам раскроют тайны знаменитых банковских особняков, построенных по последнему слову техники. Известный телеведущий Владимир Раевский проведет сквозь историю Банка России, а также расскажет, где хранится золотой запас и зачем была нужна печь для денег.

Нужно ли инвестировать и подходит ли это вам, на что обратить внимание начинающему инвестору и есть ли секрет успешных инвестиций? На эти вопросы ответит первый заместитель Председателя Банка России Сергей Швецов.

Интеллектуалы смогут сыграть в финансовый квиз и собрать финансовый конструктор, а самые любознательные – попробовать себя в роли дизайнера банкнот, монет или пластиковых карт в ателье «От-купюр».

Кто вы в мире финансов: новичок, знаток или мастер? Проверить свой уровень финансовой грамотности можно, посетив финансовый практикум. А игра «Финансовая самооборона» поможет вычислить мошенников и не попасть в лапы аферистов на финансовом рынке. Активных участников ждут подарки! Мероприятие пройдет на сайте https://cbr-day.ru с 8:00 до 20:00 по московскому времени.



cid:image001.png@01D4BD41.CFFAC8B0

 

ОЛЬГА МАШРАПОВА

 

Пресс-служба

Отделения по Оренбургской области Уральского главного

Управления Центрального банка Российской Федерации


  Реклама  
 

__________________________

   
 
ORENFINANCE.RU
14918626
2538




© PRO-MEDIA 2008